CUILLER à SAUPOUDRER
Le cuilleron repercé de... Lot 79
Résultat :
Estimation :
CUILLER à SAUPOUDRER
Le cuilleron repercé de motifs de végétaux stylisés
Argent, manchee en bois tourné et noirci
Poinçon d'Ancien régime
Epoque XVIIIe siècle
L. 22,5 cm
Poids brut 42 g