EPINGLE de CRAVATE à motifs de fleurons et rinceaux... Lot 64
Résultat :
Estimation :
EPINGLE de CRAVATE à motifs de fleurons et rinceaux et orné d'un diamant taille brillant en serti griffes, dans un entourage de roses
Or jaune,
Epoque XIXe siècle
Dans un écrin
Poids brut 4 g