BAGUE fleur en or blanc sertie d'une pierre rouge... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE fleur en or blanc sertie d'une pierre rouge taille moderne dans un entourage de pétales, certains sertie de petits diamants taille rose
Poids brut 4,3 g