Lot n° 26

MAISON BOUCHERON

Résultat :
Estimation :

COLLIER en or jaune transformable en deux BRACELETS souples Les mailles à godrons, terminées par deux enroulements dans lesquels sont sertis de deux citrines dorées taille moderne Signé Boucheron Paris, poinçon du joallier RP "un caducée" Poids brut total 176,9 g Dans l'écrin de la maison, fermoir amovible