Lot comprenant 9 MONTRES de GOUSSET (Müller fils... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant 9 MONTRES de GOUSSET (Müller fils à Rouen, Van Celst,, Minerva, Movado, etc)
Epoque XIXe et XXe siècle)
Argent (certaines avec titrage 800)
Poids brut total 1087 g
Usures, petits manques