CHINE. VASE BALUSTRE à décor en réserve de scènes... Lot 192 01
Résultat :
Estimation :
CHINE. VASE BALUSTRE à décor en réserve de scènes d'enfants jouant sur fond bleu de fleurs, poissons et emblèmes bouddhiques. Marque au-dessous. H: 34 cm (restauration au col)