CHINE de COMMANDE, XVIIIème. ASSIETTE à bord lobé... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHINE de COMMANDE, XVIIIème. ASSIETTE à bord lobé en porcelaine à décor de fleurs dans le goût de Meissen, aile à motif de treillage en trompe-l'œil. Diam: 23 cm (égrenures)