Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

COREE, ép CHOSON, XV-XVIème. ENSEMBLE de dix vases miniature en porcelaine à décor stylisé végétal comprenant sept vases à décor bleu et trois vases à décor vert (accidents). H: 6 à 10 cm