COREE, ép CHOSON, XV-XVIème. ENSEMBLE de dix vases... Lot 71
Résultat :
Estimation :
COREE, ép CHOSON, XV-XVIème. ENSEMBLE de dix vases miniature en porcelaine à décor stylisé végétal comprenant sept vases à décor bleu et trois vases à décor vert (accidents). H: 6 à 10 cm