LOT COMPRENANT: 1) CHINE. Petit vase (H: 10 cm)... Lot 205
Résultat :
Estimation :
LOT COMPRENANT: 1) CHINE. Petit vase (H: 10 cm) et théière en porcelaine de Canton (accident au bec), assiette Imari, assiette en biscuit émaillé de style Tang, deux coupelles et deux cuillers. 2) JAPON. Vase en porcelaine Imari (accident). H: 15 cm