JAPON. PLAT RECTANGULAIRE à BORD CONTOURNE en... Lot 206
Résultat :
Estimation :
JAPON. PLAT RECTANGULAIRE à BORD CONTOURNE en porcelaine Imari d'époque fin XIXème (accident, 31 x 26 cm), plat rond de style Nabeshima (Diam: 37 cm), plat rond à décor abstrait et coupe à décor de fleur