Lot n° 595

Résultat :
Estimation :

Importante VITRINE en bois naturel, bois de placage et marqueterie ouvrant à une porte en façade, les parties basses de forme galbée Style Louis XV H.: 191 cm l.: 85 cm P.: 44 cm