Importante VITRINE en bois naturel, bois de placage... Lot 595
Résultat :
Estimation :
Importante VITRINE en bois naturel, bois de placage et marqueterie ouvrant à une porte en façade, les parties basses de forme galbée
Style Louis XV
H.: 191 cm l.: 85 cm P.: 44 cm