SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 593
Résultat :
Estimation :
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs et un abattant dégageant un intérieur compartimenté, dessus marbre
Epoque Louis Philippe
H.: 150 cm l.: 99.5 cm P.: 48.5 cm (petits accidents)