Paire de CANDELABRES en marbre et bronze doré... Lot 586
Résultat :
Estimation :
Paire de CANDELABRES en marbre et bronze doré et patiné représentant chacun un atlante agenouillé surmonté d'un bouquet à trois bras de lumière
XIXème
H.: 62 cm (accidents, à refixer)