JAPON
Groupe en ivoire sculpté représentant un... Lot 581
Résultat :
Estimation :
JAPON
Groupe en ivoire sculpté représentant un homme sur sa mule, présenté sur un socle en bois
Début XXème
H. totale: 13.5 cm Poids brut: 152 gr
CITES n°FR2204400025-D