JAPON
Vase en bronze à plusieurs patines à décor... Lot 578
Résultat :
Estimation :
JAPON
Vase en bronze à plusieurs patines à décor de personnages, animaux, fleurs et feuillage, monté en lampe
Epoque Meiji
H. totale: 85 cm (électrifié)