CHINE
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor... Lot 575
Résultat :
Estimation :
CHINE
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor polychrome de paysage, animaux et fleurs dans des réserves sur fond bleu
H.: 40.5 cm (infimes sauts d'émail)