CHINE
Deux vases pouvant former paire en porcelaine... Lot 572
Résultat :
Estimation :
CHINE
Deux vases pouvant former paire en porcelaine à décor en camaïeu bleu banc de rinceaux, chauves souris et sinogrammes
H.: 59.5 et 60 cm (petits éclats sous la base de l'un)