CHINE Compagnie des Indes
Plat rectangulaire... Lot 568
Résultat :
Estimation :
CHINE Compagnie des Indes
Plat rectangulaire à pans coupés en porcelaine à décorfamille rose de fleurs, feuillages et barrière
XVIIIème
25.5 x 33 cm (égrenures, restaurations, fêles)