CHINE Canton
Bol à punch en porcelaine à décor... Lot 552
Résultat :
Estimation :
CHINE Canton
Bol à punch en porcelaine à décor polychrome et or, monté en coupe sur piédouche en bronze
Fin XIXème
H.: 32 cm L.: 49 cm P.: 35 cm (rayures d'usage au fond)