Lot n° 541

Résultat :
Estimation :

Important CARTEL et sa console en marqueterie Boule d'écaille rouge et laiton, ornementation de bronzes, le cadran émaillé signé "Lenoir à Paris" Epoque Napoléon III H. totale: 146.5 cm l.: 54.5 cm (accidents et manques)