Petit MIROIR en bois peint et doré, le fronton... Lot 518
Résultat :
Estimation :
Petit MIROIR en bois peint et doré, le fronton à décor d'une gerbe de blés, entrelacs et couronne de lauriers
Style Louis XVI
H.: 70 cm l.: 40 cm (petites restaurations)