CAPODIMONTE
Boite carrée couverte en porcelaine... Lot 512
Résultat :
Estimation :
CAPODIMONTE
Boite carrée couverte en porcelaine à décor polychrome de scènes animées, les angles à pans coupés, la monture en métal
H.: 8 cm l.: 14.5 cm