Lot n° 188

Estimation :

Giorgio de CHIRICO [italien] (1888-1978) Il trovator, 1971 Épreuve en bronze à patine argentée. Signée et titrée sur la base. Numérotée sur 250. Éditions Artcurial, Paris. Hauteur : 31 cm