Sergio STOREL [italien] (1926-2017)
Le Couple
Huile sur toile marouflée sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Manques et craquelures).
73,5 x 92 cm
Provenance :
Collection de Madame B.M., Paris, amie de l'artiste.