Sergio STOREL (1926-2017)
Torse, 1984
Bronze soudé à patine verte - Pièce unique.
Signé et daté sur la terrasse.
Hauteur : 21 cm
Provenance :
Collection de Madame B.M., Paris, amie de l'artiste.