Frans KRAJCBERG [polonais-brésilien] (1921-2017)
Composition
Technique mixte sur papier chiffon gaufré.
Signée en bas à gauche.
48 x 19 cm
Provenance :
Galerie Rose Field, New York (étiquette au dos).