Marc Antoine BISSIERE dit LOUTTRE B. (1926-2012)
Marais cage, 1977
Technique mixte sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 50 cm
Nous remercions Madame Isabelle Bissière, fille de l'artiste, d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.