Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Acrylique sur papier froissé.
Signée en bas à gauche.
109 x 87 cm
Provenance :
Vente Raoul-Jean Moulin, Maîtres Crait-Müller, Paris, 9 février 2018.
Cette œuvre est authentifiée et répertoriée dans les Archives de Ladislas Kijno (www.kijno.com).