René LAUBIÈS (1924-2006)
Dans le désert de la lumière, 1972
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Cachet rouge japonisant de l'artiste.
Signée, datée, titrée et dédicacée au dos sur le châssis.
50 x 65 cm
Provenance :
Galerie Armand Zerbib, Paris (son tampon au dos).