Jean MESSAGIER (1920-1999)
Le Pain gelé, 1973
Acrylique sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
124 x 188 cm
Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en cours de préparation par Monsieur Thomas Messagier.