Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Composition, 1976
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
Signée et datée au dos.
97 x 130 cm
Exposition :
Natalia Dumitresco, Artcurial, Paris, novembre - décembre 1994 (étiquette au dos sur le châssis).