ATO – MAISON FONDÉE PAR LÉON HATOT (1883-1953) - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Pendule de table en bois sculpté et verni à décor de draperies et de fleurs.
Marquée ATO sur le cadran.
Mouvement non d'origine à quartz.
H. 19,5 cm