TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Ensemble de 5 pots et 2 ramequins en verre traité violet, les montures en étain repoussé à décor floral, certaines rehaussées de cabochons polychromes.
H. de 5 à 18 cm