Lot n° 6

Estimation :

MORLOT (XIXe-XXe) - COLLECTION GEORGES TERZIAN Pot couvert en étain, la prise double réunie par un visage endormi, le corps à décor d'iris. Signée MORLOT. H : 14 cm