Obey (Shepard Fairey) et Vhils (Alexandre Farto)
American Dreamers, 2019
Lithographie en sept couleurs sur papier Imprimée sur presse Marinoni à Idem Studio, Paris.
Signé et numéroté par les artistes.
Papier BFK Rives 270 g/m2 découpé à la main.
Dimension 70 x 100 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.