*Jean FERLET (1889-1957)
Vaugneray (Rhône), une rue, août 1948
Huile sur panneau, non signée, titrée et datée au dos
40,5 x 33 cm
Un cachet humide de la vente de l’atelier de Jean Ferlet pourra être apposé sur l’œuvre, à la demande de l’acquéreur