Lot n° 42

Estimation :

*Jean FERLET (1889-1957) Enfants sur la place du vieux quartier Huile sur panneau, non signée 35 x 27 cm Un cachet humide de la vente de l’atelier de Jean Ferlet pourra être apposé sur l’œuvre, à la demande de l’acquéreur