*Jean FERLET (1889-1957)
Enfants sur la place du vieux quartier
Huile sur panneau, non signée
35 x 27 cm
Un cachet humide de la vente de l’atelier de Jean Ferlet pourra être apposé sur l’œuvre, à la demande de l’acquéreur