*Jean FERLET (1889-1957)
Vieux quartier de la Guillotière [Lyon]
Huile sur panneau, non signée et titrée au dos
33 x 24 cm
Un cachet humide de la vente de l’atelier de Jean Ferlet pourra être apposé sur l’œuvre, à la demande de l’acquéreur