*Jean FERLET (1889-1957)
La Saône à Lyon
Huile sur carton, non signée
26,5 x 35 cm
Un cachet humide de la vente de l’atelier de Jean Ferlet pourra être apposé sur l’œuvre, à la demande de l’acquéreur