Lot n° 12

Estimation :

*Jean FERLET (1889-1957) Campement rue Mazenod [Lyon], circa 1955 Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts et portant un numéro d’exposition 135 en bas à droite (Salon de 1956) 38 x 55 cm