*Jean FERLET (1889-1957)
Campement rue Mazenod [Lyon], circa 1955
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts et portant un numéro d’exposition 135 en bas à droite (Salon de 1956)
38 x 55 cm