*Jean FERLET (1889-1957)
Quai sur la Saône [Lyon]
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts (Très probablement Salon de 1955, n°16è)
33 x 41 cm