*Jean FERLET (1889-1957)
Restaurant des As [Lyon], vers 1955
Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts (Salon de 1956, n°137)
33 x 46 cm
Légère salissure