*Jean FERLET (1889-1957)
Montée des Epies [Lyon], vers 1948
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts (Salon de 1948, n°160)
41 x 33 cm