Lot n° 2

Estimation :

*Jean FERLET (1889-1957) Montée des Epies [Lyon], vers 1948 Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts (Salon de 1948, n°160) 41 x 33 cm