Nike Internationalist 2014 Acrylique sur paire de sneakers et sa boîte, pochoir “Life is beatiful” à l’intérieur du couvercle, signés H. 12 cm L. 34 cm P. 23 cm Provenance : > Atelier de l’artiste, Los Angeles
> Collection privée, Paris
Rapport de condition : Carton de la boîte enfoncé à plusieurs endroits