Lot n° 56

D’après Yoshitomo Nara (né en 1959)

Estimation :

Pupcup
2003
En résine thermomoulée intégrant un moteur relié à des roues, signé et daté dans la matière au-dessous
H. 22 cm D. 18,5 cm