Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 33/150 en bas à gauche - 75 x 108 cm
> Acrobates
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 105/150 en bas à gauche - 75 x 105 cm
Provenance : > Collection privée Île-de-France
Rapport de condition : Encadrées (vitre Cueco cassée)