Lot n° 40

FRED DEUX (1924-2015)

Résultat :
Estimation :

Une grande main pressait ce qui lui était du.
2008
Aquarelle et encre sur papier signé, daté et titré en bas à droite enrichi d’un texte manuscrit signé au dos
76 x 57 cm
Provenance : > Galerie Alain Margaron, Paris (tampon au dos) > Collection privée, Nord Rapport de condition : Encadré