Une grande main pressait ce qui lui était du. 2008 Aquarelle et encre sur papier signé, daté et titré en bas à droite enrichi d’un texte manuscrit signé au dos 76 x 57 cm Provenance : > Galerie Alain Margaron, Paris (tampon au dos)
> Collection privée, Nord
Rapport de condition : Encadré