Marbre/Figures 1976 Encre sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre, daté et situé à “Lunghezza” en bas à gauche 76 x 56 cm Provenance : > Pierre Matisse Gallery, New York (étiquette au dos)
> Acquavella Modern Art, Reno, Nevada (étiquette au dos)
Rapport de condition : Encadré