L.70.46 circa 1975 Épluchures collées et gouache sur papier monogrammé “DPH” en bas au centre gauche et titré en bas au centre droit 70 x 70 cm Provenance : > Ancienne collection Alain Bourbonnais, Yonne
Rapport de condition : Encadré